Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
26 лунные сутки до 01:45
27 лунные сутки c 01:45
Луна в знаке:
Дева
Видимость луны:
12% на 12 часов
воскресенье
3 октября 2021
Восход луны: 01:45 ↑
Закат луны: 17:40 ↓
3 октября 2021 года хороший день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Период нахождения луны в знаке Дева считается стабильным и благоприятным для любых косметологических процедур. Стоит попробовать новые аппаратные виды ухода, экзотические маски и нетрадиционные виды массажа, ориентируясь на свое самочувствие. Механическая чистка или ультразвуковой пилинг лица будут особенно удачными.

27 лунный день

Великолепные возможности открывает 27 день по лунному календарю. Иммунные силы на пике возможностей, можно планировать процедуры любой сложности, включая пластические операции. Прекрасный эффект даст мезотерапия, контурная пластика, ручной массаж и спа-процедуры. Эффект будет великолепным, на что обязательно обратят внимание друзья и знакомые.

Убывающая луна, IV фаза

При бальзамической луне посещать салон можно, но следует избегать стрессов и переутомления. Из процедур подойдет массаж, комплексный уход за телом, лицом и волосами без применения сложных технологий и уколов. Манипуляции должны поддерживать здоровый и цветущий вид, не перегружая организм. Посещение салона поднимает настроение и настроит на созерцательный лад.

Воскресенье в лунном календаре

Выходной проходит под знаком Солнца, поощряющего избавление от лишней жидкости. В воскресенье прекрасный результат дадут протирания кожи отварами и настоями растений, облюбовавших открытые места с обилием света и воздуха. Стоит заранее подготовить средства на основе ромашки, календулы, подорожника. Эфирные масла апельсина и хвойных пород усилят благотворное влияние ванночек для рук и ног.

Лунный календарь косметических процедур на 3 октября 2021 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 3 октября 2021 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на октябрь 2021.

Косметические процедуры 4 октября 2021 по лунному календарю