Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
3 лунные сутки до 09:22
4 лунные сутки c 09:22
Луна в знаке:
Овен
Видимость луны:
7% на 12 часов
воскресенье
14 февраля 2021
Восход луны: 09:22 ↑
Закат луны: 20:36 ↓
14 февраля 2021 года неоднозначный день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

При луне в Овне организм испытывает стресс и нехватку внутренней энергии. Не стоит усугублять ситуацию сложными косметическими процедурами. Оперативное вмешательство противопоказано. Допускаются легкий массаж тела, применение масляных и ароматических композиций расслабляющего действия.

4 лунный день

Четвертые сутки лунного календаря благоприятны для чистки в любом виде. Хороший результат даст аппаратная эпиляция, косметические процедуры, совмещающие отшелушивание и питание. Избавление от ненужного привлечет удачу, откроет дорогу к новым возможностям, значительно улучшит состояние кожи.

Растущая луна, I фаза

С наступлением 1 фазы луны процедуры по уходу и омоложению дают великолепные результаты. Организм очень восприимчив, повышена способность усваивать витамины, микроэлементы. Стоит учесть, что аллергические реакции тоже обостряются, возможны пищевые отравления и передозировка лекарственных средств.

Воскресенье в лунном календаре

Выходной проходит под знаком Солнца, поощряющего избавление от лишней жидкости. В воскресенье прекрасный результат дадут протирания кожи отварами и настоями растений, облюбовавших открытые места с обилием света и воздуха. Стоит заранее подготовить средства на основе ромашки, календулы, подорожника. Эфирные масла апельсина и хвойных пород усилят благотворное влияние ванночек для рук и ног.

Лунный календарь косметических процедур на 14 февраля 2021 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 14 февраля 2021 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на февраль 2021.

Косметические процедуры 15 февраля 2021 по лунному календарю