Фаза луны:
Полнолуние в 21:50
Лунный день:
15 лунные сутки до 18:26
16 лунные сутки c 18:26
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
100% на 12 часов
воскресенье
28 марта 2021
Закат луны: 06:39 ↓
Восход луны: 18:26 ↑
28 марта 2021 года хороший день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Нахождение луны в знаке Весов является сигналом к масштабным переменам во внешности. Результат косметологических процедур порадует и продержится долго. Криотерапия и аппаратный массаж помогут восстановить тургор кожи, устранить мелкие мимические морщины и ускорить регенерацию. Посещение салона подарит приподнятое настроение.

15 лунный день

Эти лунные сутки рекомендуется провести дома. Даже опытный мастер в этот день не застрахован от ошибки. Чтобы не рисковать здоровьем, продуктивнее сделать легкий масляный массаж, позаботиться об увлажнении, наложить питательную маску на кожу головы и просмотреть новинки в сфере косметики и парфюмерии, выбрав новый аромат или крем.

Полнолуние

Период полнолуния идеален для избавления от ненужного. Сложные процедуры отодвигаются на несколько дней, высвобождая место для полноценного очищения организма, начиная от диеты, активизирующей вывод шлаков, до косметических манипуляций по омоложению. Такой подход откроет дорогу новым возможностям и обновлению в облике.

Воскресенье в лунном календаре

Выходной проходит под знаком Солнца, поощряющего избавление от лишней жидкости. В воскресенье прекрасный результат дадут протирания кожи отварами и настоями растений, облюбовавших открытые места с обилием света и воздуха. Стоит заранее подготовить средства на основе ромашки, календулы, подорожника. Эфирные масла апельсина и хвойных пород усилят благотворное влияние ванночек для рук и ног.

Лунный календарь косметических процедур на 28 марта 2021 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 28 марта 2021 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на март 2021.

Косметические процедуры 29 марта 2021 по лунному календарю