Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
20 лунные сутки
Луна в знаке:
Стрелец до 11:13
Козерог c 11:13
Видимость луны:
72% на 12 часов
пятница
2 апреля 2021
Восход луны: 00:42 ↑
Закат луны: 08:08 ↓
2 апреля 2021 года хороший день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

Посещение косметологического кабинета в момент, когда луна в знаке Козерога, гарантирует великолепный результат и отсутствие побочных эффектов даже от сложных процедур и оперативного вмешательства. Заживление идет быстро, организм хорошо воспринимает витаминные комплексы, результат от масок и массажа доставит удовольствие.

20 лунный день

Наступил благоприятный день для посещения салона. Характерная черта двадцатых суток лунного календаря заключается в том, что необходимое приходит само, без лишних усилий. Значит, стоит прислушаться к рекомендациям мастера салона и уделить внимание лицу и зоне декольте, позаботиться о волосах.

Убывающая луна, III фаза

На рассеивающей луне планируется оперативное вмешательство, уколы ботокса, термолифтинг, лазерное экспресс-омоложение, контурная пластика. Процедуры пройдут безболезненно, результат порадует и сохранится надолго. Процесс заживления проходит в ускоренном темпе, благодаря чему можно совмещать несколько видов воздействия на кожу.

Пятница в лунном календаре

Венера в пятницу дает карт-бланш на любые процедуры, направленные на оздоровление и повышение женской притягательности. Разрешено все: от легкого косметического массажа до масштабного преображения при помощи уколов красоты и проведения пластических операций. Потрясающий результат принесут маски на фруктовой основе с добавлением мелиссы и розы.

Лунный календарь косметических процедур на 2 апреля 2021 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 2 апреля 2021 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на апрель 2021.

Косметические процедуры 3 апреля 2021 по лунному календарю