Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 10:00
Лунный день:
9 лунные сутки до 10:12
10 лунные сутки c 10:12
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
51% на 12 часов
вторник
20 апреля 2021
Закат луны: 03:20 ↓
Восход луны: 10:12 ↑
20 апреля 2021 года наиболее благоприятный день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

При луне в знаке Льва прекрасный эффект дают процедуры по уходу. Стоит попробовать новые салонные маски, провести дарсонвализацию, сделать модный маникюр и педикюр. От физических нагрузок нужно отказаться в пользу расслабления и достижения внутренней гармонии. Для активных действий время еще наступит, а пока стоит просто получать удовольствие от жизни.

10 лунный день

В 10 сутки по лунному календарю организм в тонусе, жаждет перемен и прекрасно воспримет кардинальное изменение внешности. Можно решаться на любые эксперименты, включая уколы, косметические операции и комплексы омолаживающих процедур. Сильная положительная энергия увеличит эффект и надолго стабилизирует результат усилий.

Растущая луна (первая четверть)

На первую четверть лунного цикла оперативные вмешательства и обширные омолаживающие процедуры не планируются из-за замедленной регенерации. Период прекрасно подходит для очищения. Хороший эффект даст лечебное голодание, совмещенное с вакуумным, механическим или ультразвуковым пилингом и скрабированием.

Вторник в лунном календаре

Решительный и настойчивый Марс не поощряет долгих раздумий и колебаний. Во вторник повезет тем, кто наметил грандиозные планы по комплексному очищению и омолаживанию лица и тела. Особое внимание нужно уделить волосам и попробовать рецепты на основе чеснока или лука. Жгучие и эффективные, они кардинально преобразуют внешний вид, придав локонам роскошный вид и оздоровив кожу головы.

Лунный календарь косметических процедур на 20 апреля 2021 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 20 апреля 2021 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на апрель 2021.

Косметические процедуры 21 апреля 2021 по лунному календарю