Фаза луны:
Полнолуние в 06:33
Лунный день:
16 лунные сутки до 20:33
17 лунные сутки c 20:33
Луна в знаке:
Скорпион до 18:43
Стрелец c 18:43
Видимость луны:
100% на 12 часов
вторник
27 апреля 2021
Закат луны: 05:24 ↓
Восход луны: 20:33 ↑
27 апреля 2021 года хороший день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

Для луны в знаке Скорпиона характерна стабильность. Она дает возможность без опасений исследовать новое, дарует выносливость и избавляет от ненужных сомнений. При посещении салона стоит запланировать лазерные процедуры для кожи лица, глубокий пилинг, питательные и увлажняющие маски для волос.

16 лунный день

В 16 лунные сутки вероятность побочных эффектов минимальная, так что можно смело отправляться в салон, наметив впечатляющий объем работ по уходу за лицом, телом и волосами. Предпочтение отдается традиционным методам. Рекомендован обрезной маникюр, чистка кожи, восстановление и питание в любой комбинации.

Полнолуние

Период полнолуния идеален для избавления от ненужного. Сложные процедуры отодвигаются на несколько дней, высвобождая место для полноценного очищения организма, начиная от диеты, активизирующей вывод шлаков, до косметических манипуляций по омоложению. Такой подход откроет дорогу новым возможностям и обновлению в облике.

Вторник в лунном календаре

Решительный и настойчивый Марс не поощряет долгих раздумий и колебаний. Во вторник повезет тем, кто наметил грандиозные планы по комплексному очищению и омолаживанию лица и тела. Особое внимание нужно уделить волосам и попробовать рецепты на основе чеснока или лука. Жгучие и эффективные, они кардинально преобразуют внешний вид, придав локонам роскошный вид и оздоровив кожу головы.

Лунный календарь косметических процедур на 27 апреля 2021 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 27 апреля 2021 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на апрель 2021.

Косметические процедуры 28 апреля 2021 по лунному календарю