Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
6 лунные сутки до 07:59
7 лунные сутки c 07:59
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
26% на 12 часов
понедельник
17 мая 2021
Закат луны: 01:21 ↓
Восход луны: 07:59 ↑
17 мая 2021 года наиболее благоприятный день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

При луне в знаке Льва прекрасный эффект дают процедуры по уходу. Стоит попробовать новые салонные маски, провести дарсонвализацию, сделать модный маникюр и педикюр. От физических нагрузок нужно отказаться в пользу расслабления и достижения внутренней гармонии. Для активных действий время еще наступит, а пока стоит просто получать удовольствие от жизни.

7 лунный день

К 7 лунным суткам организм накапливает достаточно ресурсов, чтобы без потерь перенести любые сложные косметологические процедуры. Регенерация проходит быстро, поэтому восстановление после чистки лица будет практически моментальным. Порадует результатом подтяжка лица и комплексные омолаживающие манипуляции.

Растущая луна, I фаза

С наступлением 1 фазы луны процедуры по уходу и омоложению дают великолепные результаты. Организм очень восприимчив, повышена способность усваивать витамины, микроэлементы. Стоит учесть, что аллергические реакции тоже обостряются, возможны пищевые отравления и передозировка лекарственных средств.

Понедельник в лунном календаре

Первый день недели тяготеет к сохранению энергии. В понедельник особую пользу принесут восстанавливающие и питательные маски на основе натуральных продуктов. Кожа благосклонно отнесется к огурцу, творогу, сливкам, фруктовым миксам. Их можно делать дома, включив расслабляющую музыку и направив мысли в позитивное русло.

Лунный календарь косметических процедур на 17 мая 2021 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 17 мая 2021 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на май 2021.

Косметические процедуры 18 мая 2021 по лунному календарю