Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 22:13
Лунный день:
8 лунные сутки до 10:32
9 лунные сутки c 10:32
Луна в знаке:
Дева
Видимость луны:
46% на 12 часов
среда
19 мая 2021
Закат луны: 02:18 ↓
Восход луны: 10:32 ↑
19 мая 2021 года хороший день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Период нахождения луны в знаке Дева считается стабильным и благоприятным для любых косметологических процедур. Стоит попробовать новые аппаратные виды ухода, экзотические маски и нетрадиционные виды массажа, ориентируясь на свое самочувствие. Механическая чистка или ультразвуковой пилинг лица будут особенно удачными.

9 лунный день

Девятые лунные сутки отличаются неоднозначностью и резкими колебаниями энергетических потоков. Чтобы не рисковать, стоит перенести посещение салона или ограничиться нейтральными процедурами по увлажнению и уходу за кожей. Можно запланировать маски для волос на основе крапивы и репейного масла, провести курс лечения, не меняя длину локонов.

Растущая луна (первая четверть)

На первую четверть лунного цикла оперативные вмешательства и обширные омолаживающие процедуры не планируются из-за замедленной регенерации. Период прекрасно подходит для очищения. Хороший эффект даст лечебное голодание, совмещенное с вакуумным, механическим или ультразвуковым пилингом и скрабированием.

Среда в лунном календаре

Находясь под знаком Меркурия, среда облегчает движение жидкостей в организме. Показаны процедуры, снимающие отеки, с использованием легких мочегонных средств и лимфодренажный массаж на все тело, который приятно удивит полученным эффектом. Он значительно укрепит иммунитет и улучшит тонус кожных покровов.

Лунный календарь косметических процедур на 19 мая 2021 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 19 мая 2021 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на май 2021.

Косметические процедуры 20 мая 2021 по лунному календарю