Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 06:54
Лунный день:
8 лунные сутки до 12:27
9 лунные сутки c 12:27
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
52% на 12 часов
пятница
18 июня 2021
Закат луны: 01:12 ↓
Восход луны: 12:27 ↑
18 июня 2021 года хороший день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Нахождение луны в знаке Весов является сигналом к масштабным переменам во внешности. Результат косметологических процедур порадует и продержится долго. Криотерапия и аппаратный массаж помогут восстановить тургор кожи, устранить мелкие мимические морщины и ускорить регенерацию. Посещение салона подарит приподнятое настроение.

8 лунный день

Для восьмого лунного дня характерна повышенная чувствительность к любым вмешательствам. Все процедуры, в которых возможно повреждение кожи, рекомендуется отложить, как и посещение салона. Безопаснее дома сделать легкую маску из натуральных компонентов и расслабиться под приятный запах аромакомпозиции в сочетании с музыкой для релакса.

Растущая луна (первая четверть)

На первую четверть лунного цикла оперативные вмешательства и обширные омолаживающие процедуры не планируются из-за замедленной регенерации. Период прекрасно подходит для очищения. Хороший эффект даст лечебное голодание, совмещенное с вакуумным, механическим или ультразвуковым пилингом и скрабированием.

Пятница в лунном календаре

Венера в пятницу дает карт-бланш на любые процедуры, направленные на оздоровление и повышение женской притягательности. Разрешено все: от легкого косметического массажа до масштабного преображения при помощи уколов красоты и проведения пластических операций. Потрясающий результат принесут маски на фруктовой основе с добавлением мелиссы и розы.

Лунный календарь косметических процедур на 18 июня 2021 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 18 июня 2021 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на июнь 2021.

Косметические процедуры 19 июня 2021 по лунному календарю