Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
5 лунные сутки до 10:14
6 лунные сутки c 10:14
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
28% на 12 часов
четверг
15 июля 2021
Восход луны: 10:14 ↑
Закат луны: 23:32 ↓
15 июля 2021 года наиболее благоприятный день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Нахождение луны в знаке Весов является сигналом к масштабным переменам во внешности. Результат косметологических процедур порадует и продержится долго. Криотерапия и аппаратный массаж помогут восстановить тургор кожи, устранить мелкие мимические морщины и ускорить регенерацию. Посещение салона подарит приподнятое настроение.

6 лунный день

В 6 лунный день желательно снизить физические нагрузки, заменив их очищающими и расслабляющими процедурами в салоне. День располагает к неторопливому созерцанию, что стоит использовать для проведения эпиляции, очищения, коррекции бровей и маникюра в сочетании с манипуляциями по уходу за кожей. Можно проводить сложные косметические операции.

Растущая луна, I фаза

С наступлением 1 фазы луны процедуры по уходу и омоложению дают великолепные результаты. Организм очень восприимчив, повышена способность усваивать витамины, микроэлементы. Стоит учесть, что аллергические реакции тоже обостряются, возможны пищевые отравления и передозировка лекарственных средств.

Четверг в лунном календаре

Юпитер дарит рассудительность и финансовую стабильность. Покровительствуя четвергу, он усиливает эффективность очищающих процедур, начиная от бани с паром и дубовым веником и заканчивая чисткой кишечника. Кожа приобретет бархатистый вид, станет более упругой и нежной. В теле надолго сохранится чувство легкости.

Лунный календарь косметических процедур на 15 июля 2021 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 15 июля 2021 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на июль 2021.

Косметические процедуры 16 июля 2021 по лунному календарю