Фаза луны:
Полнолуние в 05:37
Лунный день:
14 лунные сутки до 21:42
15 лунные сутки c 21:42
Луна в знаке:
Водолей
Видимость луны:
100% на 12 часов
суббота
24 июля 2021
Закат луны: 03:55 ↓
Восход луны: 21:42 ↑
24 июля 2021 года неоднозначный день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Водолей

При луне в знаке Водолея здоровье стабильное, иммунитет на высоком уровне, регенерация идет в ускоренном темпе. Для косметологических процедур противопоказаний нет. Удачными будут чистки лица, термолифтинг, фотоомоложение, FT-лазерный лифтинг. Инъекционные виды дадут устойчивый положительный результат.

14 лунный день

В этот лунный день любые аппаратные и инструментальные вмешательства под строгим запретом. Они могут спровоцировать непредсказуемые последствия, обернувшиеся аллергической реакцией, раздражением, потерей внутренней энергией. Гораздо эффективнее заняться комплексным очищением организма, выведением шлаков, восстановлением водно-солевого баланса.

Полнолуние

Период полнолуния идеален для избавления от ненужного. Сложные процедуры отодвигаются на несколько дней, высвобождая место для полноценного очищения организма, начиная от диеты, активизирующей вывод шлаков, до косметических манипуляций по омоложению. Такой подход откроет дорогу новым возможностям и обновлению в облике.

Суббота в лунном календаре

Спокойный и неторопливый Сатурн дает субботе размеренное течение времени. Не стоит прибегать к разогревающим процедурам, исключив тепловое воздействие на кожу. Даже посещение сауны лучше перенести на другой день, отдав предпочтение протиранию лица кубиками для на травяной основе и использованию кремов с эффектом охлаждения, что поможет сузить поры и улучшить цвет лица.

Лунный календарь косметических процедур на 24 июля 2021 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 24 июля 2021 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на июль 2021.

Косметические процедуры 25 июля 2021 по лунному календарю