Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
26 лунные сутки до 01:43
27 лунные сутки c 01:43
Луна в знаке:
Близнецы до 16:51
Рак c 16:51
Видимость луны:
7% на 12 часов
среда
7 июля 2021
Восход луны: 01:43 ↑
Закат луны: 19:18 ↓
7 июля 2021 года хороший день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

При луне в Близнецах стоит отказаться от маникюра, педикюра, аппаратных процедур, уколов. Возможно ухудшение здоровья, инфекционные болезни, активизация воспалительных процессов. Рекомендуется заняться внутренним очищением через соблюдение диеты, пройти курс массажа, посоветоваться с косметологом о необходимых спа-услугах.

27 лунный день

Великолепные возможности открывает 27 день по лунному календарю. Иммунные силы на пике возможностей, можно планировать процедуры любой сложности, включая пластические операции. Прекрасный эффект даст мезотерапия, контурная пластика, ручной массаж и спа-процедуры. Эффект будет великолепным, на что обязательно обратят внимание друзья и знакомые.

Убывающая луна, IV фаза

При бальзамической луне посещать салон можно, но следует избегать стрессов и переутомления. Из процедур подойдет массаж, комплексный уход за телом, лицом и волосами без применения сложных технологий и уколов. Манипуляции должны поддерживать здоровый и цветущий вид, не перегружая организм. Посещение салона поднимает настроение и настроит на созерцательный лад.

Среда в лунном календаре

Находясь под знаком Меркурия, среда облегчает движение жидкостей в организме. Показаны процедуры, снимающие отеки, с использованием легких мочегонных средств и лимфодренажный массаж на все тело, который приятно удивит полученным эффектом. Он значительно укрепит иммунитет и улучшит тонус кожных покровов.

Лунный календарь косметических процедур на 7 июля 2021 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 7 июля 2021 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на июль 2021.

Косметические процедуры 8 июля 2021 по лунному календарю