Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 23:41
Лунный день:
7 лунные сутки до 14:38
8 лунные сутки c 14:38
Луна в знаке:
Стрелец до 14:35
Козерог c 14:35
Видимость луны:
44% на 12 часов
понедельник
13 сентября 2021
Восход луны: 14:38 ↑
Закат луны: 21:29 ↓
13 сентября 2021 года неоднозначный день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Перемещение луны в знак Стрельца истощает внутреннюю энергию. Организм стремится ее сохранить, что на фоне постоянной смены настроения и внутренних разногласиях довольно проблематично. Посещение салона лучше отложить или ограничить кругом традиционных способов ухода за лицом и телом без применения аппаратных методов.

7 лунный день

К 7 лунным суткам организм накапливает достаточно ресурсов, чтобы без потерь перенести любые сложные косметологические процедуры. Регенерация проходит быстро, поэтому восстановление после чистки лица будет практически моментальным. Порадует результатом подтяжка лица и комплексные омолаживающие манипуляции.

Растущая луна (первая четверть)

На первую четверть лунного цикла оперативные вмешательства и обширные омолаживающие процедуры не планируются из-за замедленной регенерации. Период прекрасно подходит для очищения. Хороший эффект даст лечебное голодание, совмещенное с вакуумным, механическим или ультразвуковым пилингом и скрабированием.

Понедельник в лунном календаре

Первый день недели тяготеет к сохранению энергии. В понедельник особую пользу принесут восстанавливающие и питательные маски на основе натуральных продуктов. Кожа благосклонно отнесется к огурцу, творогу, сливкам, фруктовым миксам. Их можно делать дома, включив расслабляющую музыку и направив мысли в позитивное русло.

Лунный календарь косметических процедур на 13 сентября 2021 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 13 сентября 2021 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на сентябрь 2021.

Косметические процедуры 14 сентября 2021 по лунному календарю