Фаза луны:
Новолуние в 03:52
Лунный день:
29 лунные сутки до 03:52
1 лунные сутки c 03:52 до 05:41
2 лунные сутки c 05:41
Луна в знаке:
Дева до 06:21
Весы c 06:21
Видимость луны:
0% на 12 часов
вторник
7 сентября 2021
Восход луны: 05:41 ↑
Закат луны: 19:47 ↓
7 сентября 2021 года хороший день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Нахождение луны в знаке Весов является сигналом к масштабным переменам во внешности. Результат косметологических процедур порадует и продержится долго. Криотерапия и аппаратный массаж помогут восстановить тургор кожи, устранить мелкие мимические морщины и ускорить регенерацию. Посещение салона подарит приподнятое настроение.

2 лунный день

Текущие сутки по лунному календарю следует уделить укреплению и поддержке организма, избегая агрессивного воздействия на кожу. Подойдет ароматерапия, посещение соляной пещеры, умывание травяными настоями или протирание лица ледяными кубиками. От посещения косметического салона рекомендуется воздержаться.

Новолуние

Период новолуния требует душевного и телесного покоя, начинать новые дела и строить грандиозные планы не рекомендуется. Это время отводится для отдыха, поддерживающих масок, витаминных коктейлей и расслабляющего массажа. Посещение салона нежелательно, все манипуляции по уходу за кожей лучше проводить в домашних условиях.

Вторник в лунном календаре

Решительный и настойчивый Марс не поощряет долгих раздумий и колебаний. Во вторник повезет тем, кто наметил грандиозные планы по комплексному очищению и омолаживанию лица и тела. Особое внимание нужно уделить волосам и попробовать рецепты на основе чеснока или лука. Жгучие и эффективные, они кардинально преобразуют внешний вид, придав локонам роскошный вид и оздоровив кожу головы.

Лунный календарь косметических процедур на 7 сентября 2021 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 7 сентября 2021 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на сентябрь 2021.

Косметические процедуры 8 сентября 2021 по лунному календарю