Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
22 лунные сутки
Луна в знаке:
Весы до 06:58
Скорпион c 06:58
Видимость луны:
63% на 12 часов
понедельник
24 января 2022
Закат луны: 11:04 ↓
24 января 2022 года хороший день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

Для луны в знаке Скорпиона характерна стабильность. Она дает возможность без опасений исследовать новое, дарует выносливость и избавляет от ненужных сомнений. При посещении салона стоит запланировать лазерные процедуры для кожи лица, глубокий пилинг, питательные и увлажняющие маски для волос.

22 лунный день

Нейтральное время нужно использовать с пользой. Пока длится 22 лунный день, можно заняться отбеливанием кожи, устранением возрастных проблем, восстановлением тургора и естественного тона. Прекрасно подойдут индивидуальные программы омоложения, дарсонвализация и криоэлектрофорез. Любые процедуры дадут хороший долговременный эффект.

Убывающая луна, III фаза

На рассеивающей луне планируется оперативное вмешательство, уколы ботокса, термолифтинг, лазерное экспресс-омоложение, контурная пластика. Процедуры пройдут безболезненно, результат порадует и сохранится надолго. Процесс заживления проходит в ускоренном темпе, благодаря чему можно совмещать несколько видов воздействия на кожу.

Понедельник в лунном календаре

Первый день недели тяготеет к сохранению энергии. В понедельник особую пользу принесут восстанавливающие и питательные маски на основе натуральных продуктов. Кожа благосклонно отнесется к огурцу, творогу, сливкам, фруктовым миксам. Их можно делать дома, включив расслабляющую музыку и направив мысли в позитивное русло.

Лунный календарь косметических процедур на 24 января 2022 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 24 января 2022 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на январь 2022.

Косметические процедуры 25 января 2022 по лунному календарю