Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
27 лунные сутки до 07:53
28 лунные сутки c 07:53
Луна в знаке:
Козерог до 12:43
Водолей c 12:43
Видимость луны:
5% на 12 часов
воскресенье
30 января 2022
Восход луны: 07:53 ↑
Закат луны: 14:00 ↓
30 января 2022 года хороший день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

Посещение косметологического кабинета в момент, когда луна в знаке Козерога, гарантирует великолепный результат и отсутствие побочных эффектов даже от сложных процедур и оперативного вмешательства. Заживление идет быстро, организм хорошо воспринимает витаминные комплексы, результат от масок и массажа доставит удовольствие.

28 лунный день

Продолжая в течение 28 суток лунного календаря курс оздоровительных и омолаживающих процедур, можно не опасаться осложнений. День несет нейтральную окраску, результат манипуляций будет средним, но стабильным. Рекомендуется скрабирование, ультразвуковая чистка, нанесение питательных и увлажняющих масок.

Убывающая луна, IV фаза

При бальзамической луне посещать салон можно, но следует избегать стрессов и переутомления. Из процедур подойдет массаж, комплексный уход за телом, лицом и волосами без применения сложных технологий и уколов. Манипуляции должны поддерживать здоровый и цветущий вид, не перегружая организм. Посещение салона поднимает настроение и настроит на созерцательный лад.

Воскресенье в лунном календаре

Выходной проходит под знаком Солнца, поощряющего избавление от лишней жидкости. В воскресенье прекрасный результат дадут протирания кожи отварами и настоями растений, облюбовавших открытые места с обилием света и воздуха. Стоит заранее подготовить средства на основе ромашки, календулы, подорожника. Эфирные масла апельсина и хвойных пород усилят благотворное влияние ванночек для рук и ног.

Лунный календарь косметических процедур на 30 января 2022 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 30 января 2022 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на январь 2022.

Косметические процедуры 31 января 2022 по лунному календарю