Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
17 лунные сутки до 23:01
18 лунные сутки c 23:01
Луна в знаке:
Стрелец до 15:02
Козерог c 15:02
Видимость луны:
98% на 12 часов
вторник
17 мая 2022
Закат луны: 04:43 ↓
Восход луны: 23:01 ↑
17 мая 2022 года неблагоприятный день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Перемещение луны в знак Стрельца истощает внутреннюю энергию. Организм стремится ее сохранить, что на фоне постоянной смены настроения и внутренних разногласиях довольно проблематично. Посещение салона лучше отложить или ограничить кругом традиционных способов ухода за лицом и телом без применения аппаратных методов.

17 лунный день

Для 17 лунных суток характерна повышенная травмоопасность. Следует по возможности исключить любые инструментальные вмешательства, включая уколы красоты. Даже маленькая травма способна в этот день обернуться большими неприятностями. Не нужно искушать судьбу, для посещения салона найдется более подходящее время.

Убывающая луна, III фаза

На рассеивающей луне планируется оперативное вмешательство, уколы ботокса, термолифтинг, лазерное экспресс-омоложение, контурная пластика. Процедуры пройдут безболезненно, результат порадует и сохранится надолго. Процесс заживления проходит в ускоренном темпе, благодаря чему можно совмещать несколько видов воздействия на кожу.

Вторник в лунном календаре

Решительный и настойчивый Марс не поощряет долгих раздумий и колебаний. Во вторник повезет тем, кто наметил грандиозные планы по комплексному очищению и омолаживанию лица и тела. Особое внимание нужно уделить волосам и попробовать рецепты на основе чеснока или лука. Жгучие и эффективные, они кардинально преобразуют внешний вид, придав локонам роскошный вид и оздоровив кожу головы.

Лунный календарь косметических процедур на 17 мая 2022 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 17 мая 2022 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на май 2022.

Косметические процедуры 18 мая 2022 по лунному календарю