Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
20 лунные сутки до 01:55
21 лунные сутки c 01:55
Луна в знаке:
Водолей до 18:50
Рыбы c 18:50
Видимость луны:
66% на 12 часов
суббота
21 мая 2022
Восход луны: 01:55 ↑
Закат луны: 09:02 ↓
21 мая 2022 года хороший день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Водолей

При луне в знаке Водолея здоровье стабильное, иммунитет на высоком уровне, регенерация идет в ускоренном темпе. Для косметологических процедур противопоказаний нет. Удачными будут чистки лица, термолифтинг, фотоомоложение, FT-лазерный лифтинг. Инъекционные виды дадут устойчивый положительный результат.

21 лунный день

В 21 день лунного календаря ожидание подошло к концу и наступила пора активных действий. Все новинки косметологии стали доступны, противопоказаний нет и любые процедуры пойдут во благо. Если давно откладывалась коррекция овала лица, устранение мелких мимических морщин или удаление надоевшей родинки, то можно смело приступать к реализации задуманного.

Убывающая луна, III фаза

На рассеивающей луне планируется оперативное вмешательство, уколы ботокса, термолифтинг, лазерное экспресс-омоложение, контурная пластика. Процедуры пройдут безболезненно, результат порадует и сохранится надолго. Процесс заживления проходит в ускоренном темпе, благодаря чему можно совмещать несколько видов воздействия на кожу.

Суббота в лунном календаре

Спокойный и неторопливый Сатурн дает субботе размеренное течение времени. Не стоит прибегать к разогревающим процедурам, исключив тепловое воздействие на кожу. Даже посещение сауны лучше перенести на другой день, отдав предпочтение протиранию лица кубиками для на травяной основе и использованию кремов с эффектом охлаждения, что поможет сузить поры и улучшить цвет лица.

Лунный календарь косметических процедур на 21 мая 2022 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 21 мая 2022 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на май 2022.

Косметические процедуры 22 мая 2022 по лунному календарю