Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
2 лунные сутки до 10:07
3 лунные сутки c 10:07
Луна в знаке:
Рыбы
Видимость луны:
3% на 12 часов
понедельник
23 января 2023
Восход луны: 10:07 ↑
Закат луны: 18:49 ↓
23 января 2023 года неоднозначный день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

Не лучшее время для косметологических процедур наступает, как происходит перемещение луны в знак Рыбы. Организм становится уязвимым для инфекций и болезнетворных бактерий. Ухудшение самочувствия может вызвать даже неправильно подобранная ароматическая композиция при проведении массажа. Салону стоит предпочесть домашний уход за кожей.

3 лунный день

В 3 день по лунному календарю организм все еще очень уязвим. В заботе о здоровье следует провести разгрузочный день, заменив тяжелые блюда фруктовыми и овощными соками. Они восполнят дефицит витаминов, придадут коже сияющий вид. Допускаются увлажняющие однокомпонентные маски в сочетании с легким массажем.

Растущая луна, I фаза

С наступлением 1 фазы луны процедуры по уходу и омоложению дают великолепные результаты. Организм очень восприимчив, повышена способность усваивать витамины, микроэлементы. Стоит учесть, что аллергические реакции тоже обостряются, возможны пищевые отравления и передозировка лекарственных средств.

Понедельник в лунном календаре

Первый день недели тяготеет к сохранению энергии. В понедельник особую пользу принесут восстанавливающие и питательные маски на основе натуральных продуктов. Кожа благосклонно отнесется к огурцу, творогу, сливкам, фруктовым миксам. Их можно делать дома, включив расслабляющую музыку и направив мысли в позитивное русло.

Лунный календарь косметических процедур на 23 января 2023 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 23 января 2023 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на январь 2023.

Косметические процедуры 24 января 2023 по лунному календарю