Фаза луны:
Полнолуние в 02:09
Лунный день:
15 лунные сутки до 16:07
16 лунные сутки c 16:07
Луна в знаке:
Рак до 05:40
Лев c 05:40
Видимость луны:
100% на 12 часов
суббота
7 января 2023
Закат луны: 10:00 ↓
Восход луны: 16:07 ↑
7 января 2023 года наиболее благоприятный день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

При луне в знаке Льва прекрасный эффект дают процедуры по уходу. Стоит попробовать новые салонные маски, провести дарсонвализацию, сделать модный маникюр и педикюр. От физических нагрузок нужно отказаться в пользу расслабления и достижения внутренней гармонии. Для активных действий время еще наступит, а пока стоит просто получать удовольствие от жизни.

15 лунный день

Эти лунные сутки рекомендуется провести дома. Даже опытный мастер в этот день не застрахован от ошибки. Чтобы не рисковать здоровьем, продуктивнее сделать легкий масляный массаж, позаботиться об увлажнении, наложить питательную маску на кожу головы и просмотреть новинки в сфере косметики и парфюмерии, выбрав новый аромат или крем.

Полнолуние

Период полнолуния идеален для избавления от ненужного. Сложные процедуры отодвигаются на несколько дней, высвобождая место для полноценного очищения организма, начиная от диеты, активизирующей вывод шлаков, до косметических манипуляций по омоложению. Такой подход откроет дорогу новым возможностям и обновлению в облике.

Суббота в лунном календаре

Спокойный и неторопливый Сатурн дает субботе размеренное течение времени. Не стоит прибегать к разогревающим процедурам, исключив тепловое воздействие на кожу. Даже посещение сауны лучше перенести на другой день, отдав предпочтение протиранию лица кубиками для на травяной основе и использованию кремов с эффектом охлаждения, что поможет сузить поры и улучшить цвет лица.

Лунный календарь косметических процедур на 7 января 2023 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 7 января 2023 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на январь 2023.

Косметические процедуры 8 января 2023 по лунному календарю