Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
28 лунные сутки до 08:08
29 лунные сутки c 08:08
Луна в знаке:
Водолей до 07:56
Рыбы c 07:56
Видимость луны:
1% на 12 часов
воскресенье
19 февраля 2023
Восход луны: 08:08 ↑
Закат луны: 16:05 ↓
19 февраля 2023 года неблагоприятный день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

Не лучшее время для косметологических процедур наступает, как происходит перемещение луны в знак Рыбы. Организм становится уязвимым для инфекций и болезнетворных бактерий. Ухудшение самочувствия может вызвать даже неправильно подобранная ароматическая композиция при проведении массажа. Салону стоит предпочесть домашний уход за кожей.

29 лунный день

Для 29 дня лунного календаря важна умеренность. Можно все, но в разумных пределах. Рекомендуется классический, пластический и точечный массаж, салонные маски, поверхностный и срединный пилинг. Если визит к косметологу запланирован давно, то возможны и более сложные процедуры, такие как контурная пластика или мезотерапия.

Убывающая луна, IV фаза

При бальзамической луне посещать салон можно, но следует избегать стрессов и переутомления. Из процедур подойдет массаж, комплексный уход за телом, лицом и волосами без применения сложных технологий и уколов. Манипуляции должны поддерживать здоровый и цветущий вид, не перегружая организм. Посещение салона поднимает настроение и настроит на созерцательный лад.

Воскресенье в лунном календаре

Выходной проходит под знаком Солнца, поощряющего избавление от лишней жидкости. В воскресенье прекрасный результат дадут протирания кожи отварами и настоями растений, облюбовавших открытые места с обилием света и воздуха. Стоит заранее подготовить средства на основе ромашки, календулы, подорожника. Эфирные масла апельсина и хвойных пород усилят благотворное влияние ванночек для рук и ног.

Лунный календарь косметических процедур на 19 февраля 2023 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 19 февраля 2023 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на февраль 2023.

Косметические процедуры 20 февраля 2023 по лунному календарю