Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
8 лунные сутки до 10:10
9 лунные сутки c 10:10
Луна в знаке:
Близнецы до 05:41
Рак c 05:41
Видимость луны:
60% на 12 часов
вторник
28 февраля 2023
Закат луны: 04:03 ↓
Восход луны: 10:10 ↑
28 февраля 2023 года неблагоприятный день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Когда происходит перемещение луны в знак Рака, она становится капризной и непредсказуемой. Время нестабильности продлится недолго, но планировать на этот период ничего не рекомендуется. Лучше поддерживать привычный ритм жизни, проводя необходимые ежедневные процедуры, направленные на увлажнение и питание.

9 лунный день

Девятые лунные сутки отличаются неоднозначностью и резкими колебаниями энергетических потоков. Чтобы не рисковать, стоит перенести посещение салона или ограничиться нейтральными процедурами по увлажнению и уходу за кожей. Можно запланировать маски для волос на основе крапивы и репейного масла, провести курс лечения, не меняя длину локонов.

Растущая луна, II фаза

Во вторую фазу луны нежелательно любое механическое, химическое или тепловое воздействие на кожу. Любые ранки оставят неэстетичные рубцы, заживление будет идти долго, возможны осложнения. Если необходимо срочно подготовиться к выходу в свет, то предпочтение отдается щадящим методам, таким как умывание кубиками льда, освежающим маскам.

Вторник в лунном календаре

Решительный и настойчивый Марс не поощряет долгих раздумий и колебаний. Во вторник повезет тем, кто наметил грандиозные планы по комплексному очищению и омолаживанию лица и тела. Особое внимание нужно уделить волосам и попробовать рецепты на основе чеснока или лука. Жгучие и эффективные, они кардинально преобразуют внешний вид, придав локонам роскошный вид и оздоровив кожу головы.

Лунный календарь косметических процедур на 28 февраля 2023 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 28 февраля 2023 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на февраль 2023.

Косметические процедуры 1 марта 2023 по лунному календарю