Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
13 лунные сутки до 13:57
14 лунные сутки c 13:57
Луна в знаке:
Рак до 11:49
Лев c 11:49
Видимость луны:
95% на 12 часов
пятница
3 февраля 2023
Закат луны: 08:01 ↓
Восход луны: 13:57 ↑
3 февраля 2023 года хороший день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

При луне в знаке Льва прекрасный эффект дают процедуры по уходу. Стоит попробовать новые салонные маски, провести дарсонвализацию, сделать модный маникюр и педикюр. От физических нагрузок нужно отказаться в пользу расслабления и достижения внутренней гармонии. Для активных действий время еще наступит, а пока стоит просто получать удовольствие от жизни.

13 лунный день

13 день лунного календаря дарит подъем сил и бьющую через край энергию. Не воспользоваться ей, значит упустить свой шанс на потрясающе преображение, когда самые простые процедуры дают ошеломляющий результат. Записаться к мастеру придется заранее, многих в этот день посетит желание отправиться в салон за красотой и хорошим настроением.

Растущая луна, II фаза

Во вторую фазу луны нежелательно любое механическое, химическое или тепловое воздействие на кожу. Любые ранки оставят неэстетичные рубцы, заживление будет идти долго, возможны осложнения. Если необходимо срочно подготовиться к выходу в свет, то предпочтение отдается щадящим методам, таким как умывание кубиками льда, освежающим маскам.

Пятница в лунном календаре

Венера в пятницу дает карт-бланш на любые процедуры, направленные на оздоровление и повышение женской притягательности. Разрешено все: от легкого косметического массажа до масштабного преображения при помощи уколов красоты и проведения пластических операций. Потрясающий результат принесут маски на фруктовой основе с добавлением мелиссы и розы.

Лунный календарь косметических процедур на 3 февраля 2023 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 3 февраля 2023 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на февраль 2023.

Косметические процедуры 4 февраля 2023 по лунному календарю