Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 12:12
Лунный день:
22 лунные сутки до 03:44
23 лунные сутки c 03:44
Луна в знаке:
Водолей
Видимость луны:
50% на 12 часов
четверг
13 апреля 2023
Восход луны: 03:44 ↑
Закат луны: 09:33 ↓
13 апреля 2023 года хороший день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Водолей

При луне в знаке Водолея здоровье стабильное, иммунитет на высоком уровне, регенерация идет в ускоренном темпе. Для косметологических процедур противопоказаний нет. Удачными будут чистки лица, термолифтинг, фотоомоложение, FT-лазерный лифтинг. Инъекционные виды дадут устойчивый положительный результат.

23 лунный день

День характеризуется упадком сил, вызванным ослаблением потоков энергии. Организм в 23 лунные сутки становится особенно уязвимым, требует заботы и поддержки. Сложные процедуры стоит перенести на другой день, ограничившись питательной маской, тонизирующим коктейлем и просмотром новинок парфюмерных коллекций.

Убывающая луна (последняя четверть)

Самый благоприятный период для посещения косметического салона наступает в 3 четверти лунного цикла. Красивый и здоровый вид коже придадут броссаж, микродермабразия, ботокс, криоэлектрофорез. Гальванотерапия улучшит кровообращение и облегчит проникновение косметических составов в глубокие слои эпидермиса.

Четверг в лунном календаре

Юпитер дарит рассудительность и финансовую стабильность. Покровительствуя четвергу, он усиливает эффективность очищающих процедур, начиная от бани с паром и дубовым веником и заканчивая чисткой кишечника. Кожа приобретет бархатистый вид, станет более упругой и нежной. В теле надолго сохранится чувство легкости.

Лунный календарь косметических процедур на 13 апреля 2023 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 13 апреля 2023 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на апрель 2023.

Косметические процедуры 14 апреля 2023 по лунному календарю