Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
2 лунные сутки до 05:48
3 лунные сутки c 05:48
Луна в знаке:
Близнецы
Видимость луны:
6% на 12 часов
суббота
22 апреля 2023
Восход луны: 05:48 ↑
Закат луны: 23:20 ↓
22 апреля 2023 года хороший день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

При луне в Близнецах стоит отказаться от маникюра, педикюра, аппаратных процедур, уколов. Возможно ухудшение здоровья, инфекционные болезни, активизация воспалительных процессов. Рекомендуется заняться внутренним очищением через соблюдение диеты, пройти курс массажа, посоветоваться с косметологом о необходимых спа-услугах.

3 лунный день

В 3 день по лунному календарю организм все еще очень уязвим. В заботе о здоровье следует провести разгрузочный день, заменив тяжелые блюда фруктовыми и овощными соками. Они восполнят дефицит витаминов, придадут коже сияющий вид. Допускаются увлажняющие однокомпонентные маски в сочетании с легким массажем.

Растущая луна, I фаза

С наступлением 1 фазы луны процедуры по уходу и омоложению дают великолепные результаты. Организм очень восприимчив, повышена способность усваивать витамины, микроэлементы. Стоит учесть, что аллергические реакции тоже обостряются, возможны пищевые отравления и передозировка лекарственных средств.

Суббота в лунном календаре

Спокойный и неторопливый Сатурн дает субботе размеренное течение времени. Не стоит прибегать к разогревающим процедурам, исключив тепловое воздействие на кожу. Даже посещение сауны лучше перенести на другой день, отдав предпочтение протиранию лица кубиками для на травяной основе и использованию кремов с эффектом охлаждения, что поможет сузить поры и улучшить цвет лица.

Лунный календарь косметических процедур на 22 апреля 2023 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 22 апреля 2023 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на апрель 2023.

Косметические процедуры 23 апреля 2023 по лунному календарю