Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
22 лунные сутки до 03:00
23 лунные сутки c 03:00
Луна в знаке:
Рыбы
Видимость луны:
41% на 12 часов
суббота
13 мая 2023
Восход луны: 03:00 ↑
Закат луны: 12:00 ↓
13 мая 2023 года неоднозначный день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

Не лучшее время для косметологических процедур наступает, как происходит перемещение луны в знак Рыбы. Организм становится уязвимым для инфекций и болезнетворных бактерий. Ухудшение самочувствия может вызвать даже неправильно подобранная ароматическая композиция при проведении массажа. Салону стоит предпочесть домашний уход за кожей.

23 лунный день

День характеризуется упадком сил, вызванным ослаблением потоков энергии. Организм в 23 лунные сутки становится особенно уязвимым, требует заботы и поддержки. Сложные процедуры стоит перенести на другой день, ограничившись питательной маской, тонизирующим коктейлем и просмотром новинок парфюмерных коллекций.

Убывающая луна, IV фаза

При бальзамической луне посещать салон можно, но следует избегать стрессов и переутомления. Из процедур подойдет массаж, комплексный уход за телом, лицом и волосами без применения сложных технологий и уколов. Манипуляции должны поддерживать здоровый и цветущий вид, не перегружая организм. Посещение салона поднимает настроение и настроит на созерцательный лад.

Суббота в лунном календаре

Спокойный и неторопливый Сатурн дает субботе размеренное течение времени. Не стоит прибегать к разогревающим процедурам, исключив тепловое воздействие на кожу. Даже посещение сауны лучше перенести на другой день, отдав предпочтение протиранию лица кубиками для на травяной основе и использованию кремов с эффектом охлаждения, что поможет сузить поры и улучшить цвет лица.

Лунный календарь косметических процедур на 13 мая 2023 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 13 мая 2023 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на май 2023.

Косметические процедуры 14 мая 2023 по лунному календарю