Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
7 лунные сутки до 09:50
8 лунные сутки c 09:50
Луна в знаке:
Лев до 06:05
Дева c 06:05
Видимость луны:
38% на 12 часов
пятница
26 мая 2023
Закат луны: 01:51 ↓
Восход луны: 09:50 ↑
26 мая 2023 года наиболее благоприятный день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Период нахождения луны в знаке Дева считается стабильным и благоприятным для любых косметологических процедур. Стоит попробовать новые аппаратные виды ухода, экзотические маски и нетрадиционные виды массажа, ориентируясь на свое самочувствие. Механическая чистка или ультразвуковой пилинг лица будут особенно удачными.

8 лунный день

Для восьмого лунного дня характерна повышенная чувствительность к любым вмешательствам. Все процедуры, в которых возможно повреждение кожи, рекомендуется отложить, как и посещение салона. Безопаснее дома сделать легкую маску из натуральных компонентов и расслабиться под приятный запах аромакомпозиции в сочетании с музыкой для релакса.

Растущая луна, I фаза

С наступлением 1 фазы луны процедуры по уходу и омоложению дают великолепные результаты. Организм очень восприимчив, повышена способность усваивать витамины, микроэлементы. Стоит учесть, что аллергические реакции тоже обостряются, возможны пищевые отравления и передозировка лекарственных средств.

Пятница в лунном календаре

Венера в пятницу дает карт-бланш на любые процедуры, направленные на оздоровление и повышение женской притягательности. Разрешено все: от легкого косметического массажа до масштабного преображения при помощи уколов красоты и проведения пластических операций. Потрясающий результат принесут маски на фруктовой основе с добавлением мелиссы и розы.

Лунный календарь косметических процедур на 26 мая 2023 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 26 мая 2023 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на май 2023.

Косметические процедуры 27 мая 2023 по лунному календарю