Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
16 лунные сутки до 21:46
17 лунные сутки c 21:46
Луна в знаке:
Стрелец
Видимость луны:
99% на 12 часов
суббота
6 мая 2023
Закат луны: 04:41 ↓
Восход луны: 21:46 ↑
6 мая 2023 года неоднозначный день для косметических процедур по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Перемещение луны в знак Стрельца истощает внутреннюю энергию. Организм стремится ее сохранить, что на фоне постоянной смены настроения и внутренних разногласиях довольно проблематично. Посещение салона лучше отложить или ограничить кругом традиционных способов ухода за лицом и телом без применения аппаратных методов.

16 лунный день

В 16 лунные сутки вероятность побочных эффектов минимальная, так что можно смело отправляться в салон, наметив впечатляющий объем работ по уходу за лицом, телом и волосами. Предпочтение отдается традиционным методам. Рекомендован обрезной маникюр, чистка кожи, восстановление и питание в любой комбинации.

Убывающая луна, III фаза

На рассеивающей луне планируется оперативное вмешательство, уколы ботокса, термолифтинг, лазерное экспресс-омоложение, контурная пластика. Процедуры пройдут безболезненно, результат порадует и сохранится надолго. Процесс заживления проходит в ускоренном темпе, благодаря чему можно совмещать несколько видов воздействия на кожу.

Суббота в лунном календаре

Спокойный и неторопливый Сатурн дает субботе размеренное течение времени. Не стоит прибегать к разогревающим процедурам, исключив тепловое воздействие на кожу. Даже посещение сауны лучше перенести на другой день, отдав предпочтение протиранию лица кубиками для на травяной основе и использованию кремов с эффектом охлаждения, что поможет сузить поры и улучшить цвет лица.

Лунный календарь косметических процедур на 6 мая 2023 детально анализирует влияние фазы луны, лунных суток и положения луны в знаках Зодиака на человеческий организм. Здесь можно найти рекомендации, насколько благоприятный день 6 мая 2023 для ухода за кожей лица, косметологических инъекций, уколов красоты и пластических оперций или их лучше отложить. Регулярно следуя советам лунного календаря косметолога, вы сможете достичь максимального бьюти-эффекта и надолго сохранить полученный результат. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь косметических процедур на май 2023.

Косметические процедуры 7 мая 2023 по лунному календарю