Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
20 лунные сутки до 21:51
21 лунные сутки c 21:51
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
85% на 12 часов
понедельник
1 февраля 2021
Закат луны: 10:14 ↓
Восход луны: 21:51 ↑
1 февраля 2021 года хороший день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Период луны в Весах благоприятен для любых видов эпиляции. Исключение составляет зона бикини. Удаление волосков чревато сильным раздражением и быстрым восстановлением волосяного покрова. Лучше перенести процедуру на более удачный период, чтобы не тратить понапрасну силы и время. Хороший результат дадут традиционные методы эпиляции ног и подмышек.

20 лунный день

И снова стоит повременить с посещением мастера. В этот день лунного календаря эпиляция нежелательна, особенно в интимной зоне. Она будет болезненной, результат продержится недолго, возможны осложнения. Пути судьбы в течение суток могут круто меняться, поэтому планирование тоже не принесет душевного удовлетворения, зато безумная авантюра может увенчаться громким успехом.

Убывающая луна, III фаза

Наступившее за полнолунием время рассеивающей луны идеально для устранения лишних волосков и интимных стрижек. Шугаринг и ваксинг пройдут практически безболезненно, подарив ошеломляющий результат. Он продержится долго, принесет моральное удовлетворение и хорошее настроение, дополненное уверенностью в своей привлекательности.

Понедельник в лунном календаре

Начало недели полно энергии и в понедельник любые процедуры по удалению волос будут удачными. Стоит попробовать вариант глубокой эпиляции, он будет очень эффективен и оставит кожу гладкой надолго. Фотоэпиляция и шугаринг избавят от лишних волос, а вместе с ними уйдут и мелкие бытовые проблемы.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 1 февраля 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 1 февраля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на февраль 2021.

Эпиляция 2 февраля 2021 по лунному календарю