Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
2 лунные сутки до 07:50
3 лунные сутки c 07:50
Луна в знаке:
Овен до 13:57
Телец c 13:57
Видимость луны:
4% на 12 часов
понедельник
15 марта 2021
Восход луны: 07:50 ↑
Закат луны: 20:48 ↓
15 марта 2021 года неоднозначный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

При положении луны в Овне период считается нейтральным. Эпиляция несет практическую направленность для поддержания эстетики внешнего вида. Результаты получаются заурядные, зато стабильные. Можно не ждать неприятностей, если запланировать посещение салона заранее и отдать предпочтение привычным проверенным методам.

3 лунный день

Эти сутки лунного календаря открывают новые возможности при условии, что состояние волос останется неизменным. Активная деятельность принесет позитивный настрой и удовлетворение результатами своего труда. Удачной идеей будет запись к мастеру на ваксинг или энзимную эпиляцию, но на более подходящий день.

Растущая луна, I фаза

В первой фазе луны организм запрограммирован на сохранение энергии. Маникюр, стрижки и эпиляция повлекут за собой потерю сил, ухудшение самочувствия и ослабление иммунитета. Любые манипуляции с волосами, тем более их удаление, не порадует результатом. Разумнее отменить посещение салона или перенести его на другое число.

Понедельник в лунном календаре

Начало недели полно энергии и в понедельник любые процедуры по удалению волос будут удачными. Стоит попробовать вариант глубокой эпиляции, он будет очень эффективен и оставит кожу гладкой надолго. Фотоэпиляция и шугаринг избавят от лишних волос, а вместе с ними уйдут и мелкие бытовые проблемы.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 15 марта 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 15 марта — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на март 2021.

Эпиляция 16 марта 2021 по лунному календарю