Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
7 лунные сутки до 09:05
8 лунные сутки c 09:05
Луна в знаке:
Близнецы до 15:18
Рак c 15:18
Видимость луны:
38% на 12 часов
суббота
20 марта 2021
Закат луны: 01:41 ↓
Восход луны: 09:05 ↑
20 марта 2021 года неоднозначный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

При луне в Близнецах идет быстрый рост волос. Эпиляция будет неэффективна, поскольку следом за удаленными волосками быстро активизируются спящие волосяные луковицы. Аппаратную эпиляцию подмышек рекомендуется отложить. Новые волоски будут более жесткими и интенсивно окрашенными, а эффект от процедуры не оправдает ожиданий.

8 лунный день

Восьмые лунные сутки отлично подходят для удаления волос. Обострившаяся интуиция подскажет самый выгодный способ эпиляции, процедура даст долговременный эффект без малейших осложнений. Исключение составляет лицо. На этой части ничего трогать сегодня нельзя, любая процедура по удалению даже легкого пушка над верхней губой обернется сильным раздражением кожи.

Растущая луна, I фаза

В первой фазе луны организм запрограммирован на сохранение энергии. Маникюр, стрижки и эпиляция повлекут за собой потерю сил, ухудшение самочувствия и ослабление иммунитета. Любые манипуляции с волосами, тем более их удаление, не порадует результатом. Разумнее отменить посещение салона или перенести его на другое число.

Суббота в лунном календаре

В субботе ярко проявляется действие покровителя дня — Сатурна. Он благоволит началу новых дел, так что, отправляясь в салон, можно рассчитывать на удачный шугаринг. Исполнение заветного желания после похода к мастеру станет приятным сюрпризом дня. Лучше записаться на эпиляцию заранее, т.к. возможны организационные накладки.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 20 марта 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 20 марта — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на март 2021.

Эпиляция 21 марта 2021 по лунному календарю