Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
17 лунные сутки до 21:34
18 лунные сутки c 21:34
Луна в знаке:
Скорпион
Видимость луны:
96% на 12 часов
вторник
30 марта 2021
Закат луны: 07:05 ↓
Восход луны: 21:34 ↑
30 марта 2021 года неоднозначный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

Для луны в Скорпионе актуальны все процедуры по удалению лишних волосков, кроме зоны бикини. Следует учесть, что эпиляция разрешена, но результат трудно назвать идеальным. Волоски будут более жесткими и удаление восковыми полосками получится болезненным. Аппаратные методы окажутся более щадящими.

17 лунный день

Текущие сутки по лунному календарю открывают широкий простор для экспериментов. Допускаются все виды эпиляции, включая зону бикини. Новые методы эпиляции и комплексные процедуры, совмещающие несколько видов ухода, приветствуются. Записаться в салон нужно за 1-2 дня до планируемого посещения, чтобы исключить неприятные сюрпризы.

Убывающая луна, III фаза

Наступившее за полнолунием время рассеивающей луны идеально для устранения лишних волосков и интимных стрижек. Шугаринг и ваксинг пройдут практически безболезненно, подарив ошеломляющий результат. Он продержится долго, принесет моральное удовлетворение и хорошее настроение, дополненное уверенностью в своей привлекательности.

Вторник в лунном календаре

Второй день недели интересен возможностью пополнить энергетику, устранив депрессивное настроение вместе с ненужной растительность. Посещение салона во вторник подарит хорошее настроение и удовольствие от внешнего вида после ваксинга или энзимной эпиляции. Энергия Марса поможет перенести процедуры очень легко.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 30 марта 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 30 марта — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на март 2021.

Эпиляция 31 марта 2021 по лунному календарю