Фаза луны:
Новолуние в 05:32
Лунный день:
29 лунные сутки до 05:32
1 лунные сутки c 05:32 до 06:08
2 лунные сутки c 06:08
Луна в знаке:
Телец
Видимость луны:
0% на 12 часов
понедельник
12 апреля 2021
Восход луны: 06:08 ↑
Закат луны: 19:48 ↓
12 апреля 2021 года неоднозначный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Прекрасный период для шоппинга, расслабления и решения финансовых вопросов. Луна в Тельце дает мощную поддержку любым практическим делам, создает хорошие условия для ухода за внешностью. Эпиляция пройдет удачно, но результат будет кратковременным. Для получения лучшего эффекта стоит выбрать аппаратные методы.

2 лунный день

Второй день по лунному календарю проходит под символом Рога изобилия. Удачными будут общеукрепляющие и оздоравливающие процедуры, такие как посещение сауны, массажного кабинета, пересмотр рациона и выбор диеты. Все манипуляции с волосами, даже обычное бритье, запрещены во избежание потери энергии и ссор с близкими.

Новолуние

В день новолуния следует избегать любых аппаратных и косметических процедур. Организм ослаблен, энергетические потоки замедлены, что значительно ухудшает регенерацию. Лучше посетить расслабляющий масаж, соляную пещеру или просмотреть новинки в сфере красоты и здоровья. Эпиляция нежелательна в любом виде и объеме.

Понедельник в лунном календаре

Начало недели полно энергии и в понедельник любые процедуры по удалению волос будут удачными. Стоит попробовать вариант глубокой эпиляции, он будет очень эффективен и оставит кожу гладкой надолго. Фотоэпиляция и шугаринг избавят от лишних волос, а вместе с ними уйдут и мелкие бытовые проблемы.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 12 апреля 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 12 апреля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на апрель 2021.

Эпиляция 13 апреля 2021 по лунному календарю