Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
7 лунные сутки до 08:13
8 лунные сутки c 08:13
Луна в знаке:
Рак
Видимость луны:
32% на 12 часов
воскресенье
18 апреля 2021
Закат луны: 01:44 ↓
Восход луны: 08:13 ↑
18 апреля 2021 года неблагоприятный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Период луны в Раке характерен увеличением мелких дел, текучка грозит захлестнуть с головой. Чтобы расслабиться, стоит уделить себе время и отправиться в салон за новыми ощущениями. Удачной будет экзотичная интимная стрижа, почти безболезненно пройдет удаление волос восковыми полосками, великолепный эффект даст лазерная эпиляция.

8 лунный день

Восьмые лунные сутки отлично подходят для удаления волос. Обострившаяся интуиция подскажет самый выгодный способ эпиляции, процедура даст долговременный эффект без малейших осложнений. Исключение составляет лицо. На этой части ничего трогать сегодня нельзя, любая процедура по удалению даже легкого пушка над верхней губой обернется сильным раздражением кожи.

Растущая луна, I фаза

В первой фазе луны организм запрограммирован на сохранение энергии. Маникюр, стрижки и эпиляция повлекут за собой потерю сил, ухудшение самочувствия и ослабление иммунитета. Любые манипуляции с волосами, тем более их удаление, не порадует результатом. Разумнее отменить посещение салона или перенести его на другое число.

Воскресенье в лунном календаре

Яркое, искрящееся воскресенье наполнено светлой энергией Солнца. День великолепен для великих свершений и грандиозных планов, но салону придется подождать. Волосы нужно поберечь, иначе вместе с ними возможна потеря части внутренних резервов и привлечение череды мелких неприятностей, способных испортить настроение на ближайшие несколько дней.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 18 апреля 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 18 апреля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на апрель 2021.

Эпиляция 19 апреля 2021 по лунному календарю