Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
20 лунные сутки
Луна в знаке:
Стрелец до 11:13
Козерог c 11:13
Видимость луны:
72% на 12 часов
пятница
2 апреля 2021
Восход луны: 00:42 ↑
Закат луны: 08:08 ↓
2 апреля 2021 года наиболее благоприятный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

Переход луны в Козерога открывает широкие возможности для комплексного ухода за собой. Тело восприимчиво процедурам, результат порадует и продержится долго. Стоит подумать о лазерной эпиляции, при которой идет удаление волосков вместе с разрушением фолликулов. Придется пройти несколько сеансов, зато потом можно забыть о проблеме на длительное время.

20 лунный день

И снова стоит повременить с посещением мастера. В этот день лунного календаря эпиляция нежелательна, особенно в интимной зоне. Она будет болезненной, результат продержится недолго, возможны осложнения. Пути судьбы в течение суток могут круто меняться, поэтому планирование тоже не принесет душевного удовлетворения, зато безумная авантюра может увенчаться громким успехом.

Убывающая луна, III фаза

Наступившее за полнолунием время рассеивающей луны идеально для устранения лишних волосков и интимных стрижек. Шугаринг и ваксинг пройдут практически безболезненно, подарив ошеломляющий результат. Он продержится долго, принесет моральное удовлетворение и хорошее настроение, дополненное уверенностью в своей привлекательности.

Пятница в лунном календаре

Стремление к обновлению и смене имиджа в пятницу заявит о себе в полный голос. Можно смело отправляться на сложные процедуры, которые долго откладывались. Удастся сразу достичь гладкой и ухоженной кожи после лазерной и элос-эпиляции, если идти в салон с хорошим настроением. Процедура улучшит эстетику внешнего вида и придаст уверенности в своих силах.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 2 апреля 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 2 апреля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на апрель 2021.

Эпиляция 3 апреля 2021 по лунному календарю