Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
11 лунные сутки до 12:53
12 лунные сутки c 12:53
Луна в знаке:
Дева
Видимость луны:
71% на 12 часов
четверг
22 апреля 2021
Закат луны: 04:13 ↓
Восход луны: 12:53 ↑
22 апреля 2021 года крайне неблагоприятный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Переход луны в Деву несет за собой уменьшение уровня энергии, упадок сил и появление беспричинной грусти. Стоит прислушаться к самочувствию и во имя сохранения здоровья и внутренних сил отказаться от любых манипуляций с ногтями и волосами. Особенно нежелательно их обрезание и проведение эпиляции.

11 лунный день

Одиннадцатые лунные сутки являются самым мощным днем месяца. Буйство энергии выливается в повышенную работоспособность и целый фейерверк идей. Но в уходе за собой лучше следовать традиционными путями и выбрать домашний вариант, применив бритву или эпилятор. Для профилактики раздражения понадобится хороший крем с повышенным содержанием масла алоэ.

Растущая луна, II фаза

В течение второй фазы луны усиливается регенерация, что великолепно для восстанавливающих и омолаживающих процедур, но совершено неуместно для удаления ненужных волос. Они быстро отрастают снова. Если нет возможности отложить посещение салона, то стоит выбрать один из аппаратных методов эпиляции.

Четверг в лунном календаре

Вторая половина недели больше подходит для налаживания родственных связей. Посетив салон и проведя в четверг эпиляцию любым аппаратным способом, можно привлечь к себе нужные знакомства и гармонизацию отношений с партнером. Результат процедур будет долговременным, без раздражений на коже.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 22 апреля 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 22 апреля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на апрель 2021.

Эпиляция 23 апреля 2021 по лунному календарю