Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
3 лунные сутки до 05:36
4 лунные сутки c 05:36
Луна в знаке:
Близнецы до 04:31
Рак c 04:31
Видимость луны:
6% на 12 часов
пятница
14 мая 2021
Восход луны: 05:36 ↑
Закат луны: 23:37 ↓
14 мая 2021 года неблагоприятный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Период луны в Раке характерен увеличением мелких дел, текучка грозит захлестнуть с головой. Чтобы расслабиться, стоит уделить себе время и отправиться в салон за новыми ощущениями. Удачной будет экзотичная интимная стрижа, почти безболезненно пройдет удаление волос восковыми полосками, великолепный эффект даст лазерная эпиляция.

4 лунный день

Четвертый день лунного календаря наполнен приятными ожиданиями. Чтобы не спугнуть удачу, посещение салона лучше исключить. В ином случае результат глубоко разочарует. Велика вероятность соблазнов и напрасной траты денег, поэтому рекомендуется провести день в одиночестве, полистать журналы в поисках новинок в сфере эпиляции и выбрать для себя интересный вариант.

Растущая луна, I фаза

В первой фазе луны организм запрограммирован на сохранение энергии. Маникюр, стрижки и эпиляция повлекут за собой потерю сил, ухудшение самочувствия и ослабление иммунитета. Любые манипуляции с волосами, тем более их удаление, не порадует результатом. Разумнее отменить посещение салона или перенести его на другое число.

Пятница в лунном календаре

Стремление к обновлению и смене имиджа в пятницу заявит о себе в полный голос. Можно смело отправляться на сложные процедуры, которые долго откладывались. Удастся сразу достичь гладкой и ухоженной кожи после лазерной и элос-эпиляции, если идти в салон с хорошим настроением. Процедура улучшит эстетику внешнего вида и придаст уверенности в своих силах.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 14 мая 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 14 мая — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на май 2021.

Эпиляция 15 мая 2021 по лунному календарю