Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
7 лунные сутки до 09:12
8 лунные сутки c 09:12
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
35% на 12 часов
вторник
18 мая 2021
Закат луны: 01:54 ↓
Восход луны: 09:12 ↑
18 мая 2021 года хороший день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Во время, когда луна во Льве, следует осторожно относиться к любым предложениям по смене имиджа. Велика вероятность, что ожидания не оправдаются. Эпиляция не рекомендуется, слишком высока вероятность травматизма, получения порезов и ожогов. Энергия внешнего мира идет на убыль, что требует сохранения внутренних резервов, а удаление волос может нарушить сложившийся баланс.

8 лунный день

Восьмые лунные сутки отлично подходят для удаления волос. Обострившаяся интуиция подскажет самый выгодный способ эпиляции, процедура даст долговременный эффект без малейших осложнений. Исключение составляет лицо. На этой части ничего трогать сегодня нельзя, любая процедура по удалению даже легкого пушка над верхней губой обернется сильным раздражением кожи.

Растущая луна, I фаза

В первой фазе луны организм запрограммирован на сохранение энергии. Маникюр, стрижки и эпиляция повлекут за собой потерю сил, ухудшение самочувствия и ослабление иммунитета. Любые манипуляции с волосами, тем более их удаление, не порадует результатом. Разумнее отменить посещение салона или перенести его на другое число.

Вторник в лунном календаре

Второй день недели интересен возможностью пополнить энергетику, устранив депрессивное настроение вместе с ненужной растительность. Посещение салона во вторник подарит хорошее настроение и удовольствие от внешнего вида после ваксинга или энзимной эпиляции. Энергия Марса поможет перенести процедуры очень легко.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 18 мая 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 18 мая — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на май 2021.

Эпиляция 19 мая 2021 по лунному календарю