Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
27 лунные сутки до 04:18
28 лунные сутки c 04:18
Луна в знаке:
Овен до 02:47
Телец c 02:47
Видимость луны:
5% на 12 часов
воскресенье
9 мая 2021
Восход луны: 04:18 ↑
Закат луны: 17:37 ↓
9 мая 2021 года неоднозначный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Прекрасный период для шоппинга, расслабления и решения финансовых вопросов. Луна в Тельце дает мощную поддержку любым практическим делам, создает хорошие условия для ухода за внешностью. Эпиляция пройдет удачно, но результат будет кратковременным. Для получения лучшего эффекта стоит выбрать аппаратные методы.

28 лунный день

На всем протяжении 28 дня лунного календаря салон ждет тех, кто решил расстаться с ненужными волосками на теле. Процедуры принесут чувство обновления, освобождения от негативных мыслей и чувств, пробудят энтузиазм и тягу к творчеству. Символом дня является лотос, поддерживающий стремление к красоте и гармонии.

Убывающая луна, IV фаза

В IV фазе бальзамическая луна унесет с собой все ненужное, что человек готов отдать, чтобы открыть доступ волне новых возможностей. Символичную нагрузку несет обрезание и удаление волос, что приравнивается к избавлению от негативной энергетики и входу в полосу удачи. Лучше довериться традиционным методам эпиляции или посоветоваться с мастером.

Воскресенье в лунном календаре

Яркое, искрящееся воскресенье наполнено светлой энергией Солнца. День великолепен для великих свершений и грандиозных планов, но салону придется подождать. Волосы нужно поберечь, иначе вместе с ними возможна потеря части внутренних резервов и привлечение череды мелких неприятностей, способных испортить настроение на ближайшие несколько дней.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 9 мая 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 9 мая — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на май 2021.

Эпиляция 10 мая 2021 по лунному календарю