Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 06:54
Лунный день:
8 лунные сутки до 12:27
9 лунные сутки c 12:27
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
52% на 12 часов
пятница
18 июня 2021
Закат луны: 01:12 ↓
Восход луны: 12:27 ↑
18 июня 2021 года хороший день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Период луны в Весах благоприятен для любых видов эпиляции. Исключение составляет зона бикини. Удаление волосков чревато сильным раздражением и быстрым восстановлением волосяного покрова. Лучше перенести процедуру на более удачный период, чтобы не тратить понапрасну силы и время. Хороший результат дадут традиционные методы эпиляции ног и подмышек.

8 лунный день

Восьмые лунные сутки отлично подходят для удаления волос. Обострившаяся интуиция подскажет самый выгодный способ эпиляции, процедура даст долговременный эффект без малейших осложнений. Исключение составляет лицо. На этой части ничего трогать сегодня нельзя, любая процедура по удалению даже легкого пушка над верхней губой обернется сильным раздражением кожи.

Растущая луна (первая четверть)

Период первой четверти лунного цикла характеризуется быстрым ростом и восстановлением. Эпиляция неэффективна. Она будет достаточно болезненной, при любом методе проведения возможны аллергические реакции и низкая эффективность процесса. Результат вызовет в лучшем случает недоумение, в худшем - расстройство от напрасно потерянного времени и финансов.

Пятница в лунном календаре

Стремление к обновлению и смене имиджа в пятницу заявит о себе в полный голос. Можно смело отправляться на сложные процедуры, которые долго откладывались. Удастся сразу достичь гладкой и ухоженной кожи после лазерной и элос-эпиляции, если идти в салон с хорошим настроением. Процедура улучшит эстетику внешнего вида и придаст уверенности в своих силах.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 18 июня 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 18 июня — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на июнь 2021.

Эпиляция 19 июня 2021 по лунному календарю