Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
16 лунные сутки до 23:15
17 лунные сутки c 23:15
Луна в знаке:
Водолей
Видимость луны:
96% на 12 часов
суббота
26 июня 2021
Закат луны: 05:02 ↓
Восход луны: 23:15 ↑
26 июня 2021 года наиболее благоприятный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Водолей

При луне в Водолее эпиляция проводится на любые зоны, кроме ног. Их не трогают во избежание ухудшения самочувствия и нарушения кровообращения в мелких сосудах. Для этого периода характерна склонность к экспериментам, внутренняя раскрепощенность и неприятие жестких рамок. Стоит прислушаться к рекомендациям мастера салона и попробовать что-то новое и необычное.

16 лунный день

Нейтральными считаются 16 лунные сутки, следующие за полнолунием. Они еще полны энергетических возмущений, но уже допускают комплексные процедуры по уходу за кожей. Эпиляцию лучше проводить в салоне методами, исключающими сильные аллергические реакции. Тем, у кого очень чувствительная кожа, стоит подождать более благоприятного момента.

Убывающая луна, III фаза

Наступившее за полнолунием время рассеивающей луны идеально для устранения лишних волосков и интимных стрижек. Шугаринг и ваксинг пройдут практически безболезненно, подарив ошеломляющий результат. Он продержится долго, принесет моральное удовлетворение и хорошее настроение, дополненное уверенностью в своей привлекательности.

Суббота в лунном календаре

В субботе ярко проявляется действие покровителя дня — Сатурна. Он благоволит началу новых дел, так что, отправляясь в салон, можно рассчитывать на удачный шугаринг. Исполнение заветного желания после похода к мастеру станет приятным сюрпризом дня. Лучше записаться на эпиляцию заранее, т.к. возможны организационные накладки.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 26 июня 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 26 июня — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на июнь 2021.

Эпиляция 27 июня 2021 по лунному календарю