Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 00:12
Лунный день:
21 лунные сутки до 00:36
22 лунные сутки c 00:36
Луна в знаке:
Овен до 15:28
Телец c 15:28
Видимость луны:
45% на 12 часов
пятница
2 июля 2021
Восход луны: 00:36 ↑
Закат луны: 13:11 ↓
2 июля 2021 года хороший день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

При положении луны в Овне период считается нейтральным. Эпиляция несет практическую направленность для поддержания эстетики внешнего вида. Результаты получаются заурядные, зато стабильные. Можно не ждать неприятностей, если запланировать посещение салона заранее и отдать предпочтение привычным проверенным методам.

22 лунный день

В течение этих лунных суток рекомендуется уделить внимание получению информации из всех доступных источников. Она поможет узнать о новинках в индустрии красоты, разобраться в тонкостях процедур. Но проверять знания на практике рекомендуется только тем, кого природа наградила кожей, не склонной к аллергии и раздражению. В противном случае эпиляция принесет много проблем и осложнений.

Убывающая луна (последняя четверть)

В третьей четверти лунного цикла держится тенденция избавляться от всего ненужного. Стрижка и удаление волос унесут с собой огорчения и заботы, подарят чувство освобождения. В приоритете аппаратная эпиляция. Можно решится на комплекс процедур с использованием новых методов и хорошо проверенных способов.

Пятница в лунном календаре

Стремление к обновлению и смене имиджа в пятницу заявит о себе в полный голос. Можно смело отправляться на сложные процедуры, которые долго откладывались. Удастся сразу достичь гладкой и ухоженной кожи после лазерной и элос-эпиляции, если идти в салон с хорошим настроением. Процедура улучшит эстетику внешнего вида и придаст уверенности в своих силах.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 2 июля 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 2 июля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на июль 2021.

Эпиляция 3 июля 2021 по лунному календарю