Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
22 лунные сутки до 23:28
23 лунные сутки c 23:28
Луна в знаке:
Телец до 11:47
Близнецы c 11:47
Видимость луны:
42% на 12 часов
воскресенье
1 августа 2021
Закат луны: 14:37 ↓
Восход луны: 23:28 ↑
1 августа 2021 года крайне неблагоприятный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

При луне в Близнецах идет быстрый рост волос. Эпиляция будет неэффективна, поскольку следом за удаленными волосками быстро активизируются спящие волосяные луковицы. Аппаратную эпиляцию подмышек рекомендуется отложить. Новые волоски будут более жесткими и интенсивно окрашенными, а эффект от процедуры не оправдает ожиданий.

22 лунный день

В течение этих лунных суток рекомендуется уделить внимание получению информации из всех доступных источников. Она поможет узнать о новинках в индустрии красоты, разобраться в тонкостях процедур. Но проверять знания на практике рекомендуется только тем, кого природа наградила кожей, не склонной к аллергии и раздражению. В противном случае эпиляция принесет много проблем и осложнений.

Убывающая луна, IV фаза

В IV фазе бальзамическая луна унесет с собой все ненужное, что человек готов отдать, чтобы открыть доступ волне новых возможностей. Символичную нагрузку несет обрезание и удаление волос, что приравнивается к избавлению от негативной энергетики и входу в полосу удачи. Лучше довериться традиционным методам эпиляции или посоветоваться с мастером.

Воскресенье в лунном календаре

Яркое, искрящееся воскресенье наполнено светлой энергией Солнца. День великолепен для великих свершений и грандиозных планов, но салону придется подождать. Волосы нужно поберечь, иначе вместе с ними возможна потеря части внутренних резервов и привлечение череды мелких неприятностей, способных испортить настроение на ближайшие несколько дней.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 1 августа 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 1 августа — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на август 2021.

Эпиляция 2 августа 2021 по лунному календарю