Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
4 лунные сутки до 09:27
5 лунные сутки c 09:27
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
16% на 12 часов
четверг
12 августа 2021
Восход луны: 09:27 ↑
Закат луны: 21:51 ↓
12 августа 2021 года неоднозначный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Период луны в Весах благоприятен для любых видов эпиляции. Исключение составляет зона бикини. Удаление волосков чревато сильным раздражением и быстрым восстановлением волосяного покрова. Лучше перенести процедуру на более удачный период, чтобы не тратить понапрасну силы и время. Хороший результат дадут традиционные методы эпиляции ног и подмышек.

5 лунный день

Начало пятого лунного дня знаменуется мощным приливом энергии и жаждой активной деятельности. Настало время для реализации самых смелых планов по смене имиджа. Великолепный и долговременный результат дадут любые виды удаления волос, включая лазерную и AFT-эпиляцию. Зоны действия не ограничены, включая подмышки и бикини.

Растущая луна, I фаза

В первой фазе луны организм запрограммирован на сохранение энергии. Маникюр, стрижки и эпиляция повлекут за собой потерю сил, ухудшение самочувствия и ослабление иммунитета. Любые манипуляции с волосами, тем более их удаление, не порадует результатом. Разумнее отменить посещение салона или перенести его на другое число.

Четверг в лунном календаре

Вторая половина недели больше подходит для налаживания родственных связей. Посетив салон и проведя в четверг эпиляцию любым аппаратным способом, можно привлечь к себе нужные знакомства и гармонизацию отношений с партнером. Результат процедур будет долговременным, без раздражений на коже.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 12 августа 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 12 августа — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на август 2021.

Эпиляция 13 августа 2021 по лунному календарю