Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 18:21
Лунный день:
7 лунные сутки до 13:50
8 лунные сутки c 13:50
Луна в знаке:
Скорпион до 06:12
Стрелец c 06:12
Видимость луны:
47% на 12 часов
воскресенье
15 августа 2021
Восход луны: 13:50 ↑
Закат луны: 22:32 ↓
15 августа 2021 года неоднозначный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Для луны в Стрельце лучше всего выбирать щадящие методы ухода за собой. В приоритете восстановительные и омолаживающие процедуры. Для эпиляции рекомендуется использовать крем или бритье. Хороший результат даст лазерная и элос-эпиляция. От восковых полосок и шугаринга лучше отказаться, чтобы избежать раздражения кожи.

7 лунный день

Роза ветров покровительствует седьмому лунному дню. Нужно быть сдержаннее в высказываниях, необдуманное слово способно серьезно навредить репутации. Зато все косметические процедуры дадут великолепный результат. Эпиляцию можно проводить на любой части тела, выбор методов также не ограничен.

Растущая луна (первая четверть)

Период первой четверти лунного цикла характеризуется быстрым ростом и восстановлением. Эпиляция неэффективна. Она будет достаточно болезненной, при любом методе проведения возможны аллергические реакции и низкая эффективность процесса. Результат вызовет в лучшем случает недоумение, в худшем - расстройство от напрасно потерянного времени и финансов.

Воскресенье в лунном календаре

Яркое, искрящееся воскресенье наполнено светлой энергией Солнца. День великолепен для великих свершений и грандиозных планов, но салону придется подождать. Волосы нужно поберечь, иначе вместе с ними возможна потеря части внутренних резервов и привлечение череды мелких неприятностей, способных испортить настроение на ближайшие несколько дней.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 15 августа 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 15 августа — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на август 2021.

Эпиляция 16 августа 2021 по лунному календарю