Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
27 лунные сутки до 02:36
28 лунные сутки c 02:36
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
2% на 12 часов
суббота
7 августа 2021
Восход луны: 02:36 ↑
Закат луны: 20:31 ↓
7 августа 2021 года хороший день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Во время, когда луна во Льве, следует осторожно относиться к любым предложениям по смене имиджа. Велика вероятность, что ожидания не оправдаются. Эпиляция не рекомендуется, слишком высока вероятность травматизма, получения порезов и ожогов. Энергия внешнего мира идет на убыль, что требует сохранения внутренних резервов, а удаление волос может нарушить сложившийся баланс.

28 лунный день

На всем протяжении 28 дня лунного календаря салон ждет тех, кто решил расстаться с ненужными волосками на теле. Процедуры принесут чувство обновления, освобождения от негативных мыслей и чувств, пробудят энтузиазм и тягу к творчеству. Символом дня является лотос, поддерживающий стремление к красоте и гармонии.

Убывающая луна, IV фаза

В IV фазе бальзамическая луна унесет с собой все ненужное, что человек готов отдать, чтобы открыть доступ волне новых возможностей. Символичную нагрузку несет обрезание и удаление волос, что приравнивается к избавлению от негативной энергетики и входу в полосу удачи. Лучше довериться традиционным методам эпиляции или посоветоваться с мастером.

Суббота в лунном календаре

В субботе ярко проявляется действие покровителя дня — Сатурна. Он благоволит началу новых дел, так что, отправляясь в салон, можно рассчитывать на удачный шугаринг. Исполнение заветного желания после похода к мастеру станет приятным сюрпризом дня. Лучше записаться на эпиляцию заранее, т.к. возможны организационные накладки.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 7 августа 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 7 августа — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на август 2021.

Эпиляция 8 августа 2021 по лунному календарю