Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
16 лунные сутки до 19:17
17 лунные сутки c 19:17
Луна в знаке:
Овен до 15:38
Телец c 15:38
Видимость луны:
98% на 12 часов
среда
22 сентября 2021
Закат луны: 07:30 ↓
Восход луны: 19:17 ↑
22 сентября 2021 года хороший день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

При положении луны в Овне период считается нейтральным. Эпиляция несет практическую направленность для поддержания эстетики внешнего вида. Результаты получаются заурядные, зато стабильные. Можно не ждать неприятностей, если запланировать посещение салона заранее и отдать предпочтение привычным проверенным методам.

16 лунный день

Нейтральными считаются 16 лунные сутки, следующие за полнолунием. Они еще полны энергетических возмущений, но уже допускают комплексные процедуры по уходу за кожей. Эпиляцию лучше проводить в салоне методами, исключающими сильные аллергические реакции. Тем, у кого очень чувствительная кожа, стоит подождать более благоприятного момента.

Убывающая луна, III фаза

Наступившее за полнолунием время рассеивающей луны идеально для устранения лишних волосков и интимных стрижек. Шугаринг и ваксинг пройдут практически безболезненно, подарив ошеломляющий результат. Он продержится долго, принесет моральное удовлетворение и хорошее настроение, дополненное уверенностью в своей привлекательности.

Среда в лунном календаре

Середина недели характеризуется жаждой перемен. При этом для запуска процесса непременно нужно внешнее воздействие. В среду можно решиться на эксперименты и испытать новый способ эпиляции. Результат получится превосходным. Вместе с волосами уйдет раздражительность и нерешительность, откроются новые пути и возможности.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 22 сентября 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 22 сентября — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на сентябрь 2021.

Эпиляция 23 сентября 2021 по лунному календарю