Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
9 лунные сутки до 12:21
10 лунные сутки c 12:21
Луна в знаке:
Телец
Видимость луны:
65% на 12 часов
вторник
11 января 2022
Закат луны: 02:23 ↓
Восход луны: 12:21 ↑
11 января 2022 года неблагоприятный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Прекрасный период для шоппинга, расслабления и решения финансовых вопросов. Луна в Тельце дает мощную поддержку любым практическим делам, создает хорошие условия для ухода за внешностью. Эпиляция пройдет удачно, но результат будет кратковременным. Для получения лучшего эффекта стоит выбрать аппаратные методы.

9 лунный день

Наступающие сутки по лунному календарю несут повышенную травмоопасность. Особенно уязвимы подмышечные впадины и кожа лица. По возможности следует исключить посещение салона из планов на день. Особенно опасна электроэпиляция и ваксинг, которые могут спровоцировать начало воспалительных процессов. Гораздо безопаснее сегодня заняться увлажнением и питанием кожи.

Растущая луна, II фаза

В течение второй фазы луны усиливается регенерация, что великолепно для восстанавливающих и омолаживающих процедур, но совершено неуместно для удаления ненужных волос. Они быстро отрастают снова. Если нет возможности отложить посещение салона, то стоит выбрать один из аппаратных методов эпиляции.

Вторник в лунном календаре

Второй день недели интересен возможностью пополнить энергетику, устранив депрессивное настроение вместе с ненужной растительность. Посещение салона во вторник подарит хорошее настроение и удовольствие от внешнего вида после ваксинга или энзимной эпиляции. Энергия Марса поможет перенести процедуры очень легко.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 11 января 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 11 января — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на январь 2022.

Эпиляция 12 января 2022 по лунному календарю