Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
15 лунные сутки до 15:27
16 лунные сутки c 15:27
Луна в знаке:
Рак до 07:03
Лев c 07:03
Видимость луны:
100% на 12 часов
понедельник
17 января 2022
Закат луны: 09:06 ↓
Восход луны: 15:27 ↑
17 января 2022 года неоднозначный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Во время, когда луна во Льве, следует осторожно относиться к любым предложениям по смене имиджа. Велика вероятность, что ожидания не оправдаются. Эпиляция не рекомендуется, слишком высока вероятность травматизма, получения порезов и ожогов. Энергия внешнего мира идет на убыль, что требует сохранения внутренних резервов, а удаление волос может нарушить сложившийся баланс.

15 лунный день

Символом пятнадцатого лунного дня считается Змей. Он предлагает соблазны, склоняет к авантюрам и напрасным тратам. Тем, кто проявил мудрость и не поддался на провокации, он подарит уникальный шанс при условии, что никаких манипуляций по обрезанию ногтей и удалению волос проводиться не будет.

Растущая луна, II фаза

В течение второй фазы луны усиливается регенерация, что великолепно для восстанавливающих и омолаживающих процедур, но совершено неуместно для удаления ненужных волос. Они быстро отрастают снова. Если нет возможности отложить посещение салона, то стоит выбрать один из аппаратных методов эпиляции.

Понедельник в лунном календаре

Начало недели полно энергии и в понедельник любые процедуры по удалению волос будут удачными. Стоит попробовать вариант глубокой эпиляции, он будет очень эффективен и оставит кожу гладкой надолго. Фотоэпиляция и шугаринг избавят от лишних волос, а вместе с ними уйдут и мелкие бытовые проблемы.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 17 января 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 17 января — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на январь 2022.

Эпиляция 18 января 2022 по лунному календарю