Фаза луны:
Новолуние в 21:35
Лунный день:
28 лунные сутки до 09:07
29 лунные сутки c 09:07 до 21:35
1 лунные сутки c 21:35
Луна в знаке:
Козерог
Видимость луны:
0% на 12 часов
воскресенье
2 января 2022
Восход луны: 09:07 ↑
Закат луны: 15:14 ↓
2 января 2022 года неблагоприятный день для депиляции по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

Переход луны в Козерога открывает широкие возможности для комплексного ухода за собой. Тело восприимчиво процедурам, результат порадует и продержится долго. Стоит подумать о лазерной эпиляции, при которой идет удаление волосков вместе с разрушением фолликулов. Придется пройти несколько сеансов, зато потом можно забыть о проблеме на длительное время.

29 лунный день

Последний лунный день перед новолунием — самый тяжелый в энергетическом и эмоциональном плане. Любые манипуляции, связанные с внешностью, в том числе эпиляцию, проводить нежелательно. Возможны травмы, недовольство результатами, потеря финансов. Высок риск обмана, заблуждений и неприятных откровений, поэтому стоит остаться дома и насладиться восстанавливающими процедурами, используя ароматические масла.

Новолуние

В день новолуния следует избегать любых аппаратных и косметических процедур. Организм ослаблен, энергетические потоки замедлены, что значительно ухудшает регенерацию. Лучше посетить расслабляющий масаж, соляную пещеру или просмотреть новинки в сфере красоты и здоровья. Эпиляция нежелательна в любом виде и объеме.

Воскресенье в лунном календаре

Яркое, искрящееся воскресенье наполнено светлой энергией Солнца. День великолепен для великих свершений и грандиозных планов, но салону придется подождать. Волосы нужно поберечь, иначе вместе с ними возможна потеря части внутренних резервов и привлечение череды мелких неприятностей, способных испортить настроение на ближайшие несколько дней.

Лунный календарь эпиляции и депиляции на 2 января 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли проводить процедуры по удалению нежелательных волос на теле или их лучше отложить, насколько благоприятный день 2 января — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Для сохранения здоровья, красоты и молодости кожи важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь эпиляции на январь 2022.

Эпиляция 3 января 2022 по лунному календарю